Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 11:48 Вверх   #18
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
А это тебя не должно волновать ) Ремонтировать будет тот кто въехал . Даже если у тебя ни один стоп не горел )) фиг докажешь . Правило - Держи дистанцию ! Совершай маневры уверенно , чтобы кто сзади - видел - что маневр будет произведен в любом случае. Больше вперед гляди - а назад , ну , когда гололед )
Угу. Вот тебе случай расскажу реальный который произошел в январе. Знаковая на матизе врезалась в бочину девятке на перекрестке. Она ехала по главной, а он решил проскочить перед ней. На дороге была каша, она тормознула, но по снегу все таки докатилась до его машины. В итоге он виноват. Составили протокол менты и все такое.

В итоге он чурка не русский с не местной регистрацией, машина вообще не его, он по не ограниченной страховке ехал. С него взять нечего и найти его никак. Местные в гараже оценили ремонт полностью в 30к. рублей (если не обдирать), а страховая прислала 19500. Т.е. 11 кусков из своего кармана + машина в ремонте, а не под задницей и при этом она была не виновата в ДТП.
Так что не надо говорить что если ты не виноват - то все будет хорошо... Жизнь показывает иначе.


Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Это заблуждение ) тонировка изнутри прозрачнее , чем снаружи
Это понятно. Но когда я еду за машиной у которой тонировка сзади, а спереди у нее допустим тот же матиз, то я его то не вижу.... и могу не ожидать что матиз резко по тормозам долбанет к примеру.... ситуацию на дороге надо предугадывать, а не оценивать по существу. И тогда точно в аварию не попадешь.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04292 секунды с 10 запросами