Тема: Миф
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 20:57 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

МИЛ ЧЕЛОВЕК ТЫ ТА САМ ВЕРИШЬ В ТО ЧТО НАПИСАЛ????)))) Я сам прочитал неодну книгу на данную тему)))) и можешь мне поверить есть такой оргазм)))) дословно не напишу но у каждой женщины есть точка G она какраз находится во влагалище на глубине примерно см. 5-7 а левой стороны))). При необходимости можешь проверить на жене или подруге))), Это так называемый второй клитор и ощущения у женщин от него так же обшинры как и от основного)))!!! Но в основном ты прав - большая часть женщин не могут испытывать вагинальный оргазм так как либо сами незнают про устройство своего тела))) Либо точка G находится в атрафированном состоянии)). Каждая женщина способна получить вагинальный оргазм!!! Для этого достаточно нескольких упражнений!!! В общем если я не прав то можешь меня расстрелять. Я говорбю с такой уверенностью по тому что имел опыт общения с женщиной у которой клитор находился слишком высоко (выше обычного) но тем не мение она получала удовольствие по полной)))!!!
Да и кстати все книги которые ты представил обрати внимание написаны до 60 года))) Боюсь тогда наверное у ученых для исследования были только догадки)))!!!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03138 секунды с 10 запросами