Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 09:35 Вверх   #12
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну пали как все ))))
естественно я создавал сообщение не на одном форуме. За некоторыми из них (в частности на www.thg.ru) следил и отписывался мой знакомый. Ведь каждые пол часа выйти в инет и посмотреть кто и что отписался по этой проблеме я не мог - комп то не робил однако
И что он там отписал я особо не следил-для меня важнее были советы как проблему устранить.
Возможно и вышел такой казус.
HotBeer,
Rock,
совет на будущее - если начать рыться по всемогущему ГУГЛ - то идентичных случаев можно найти массу- а исходы у них будут разные.
Так это не значит, что все писали сочинения с разными выводами!!!


HotBeer, ты попробуй с севшей напрочь батарейкой позапускать комп. возможно он и включиться полноценно раза с 3-4. Но учти, что каждый раз когда я включал комп, при этом вытащив из него какую-нить деталь (для проверки неисправности) я отрубал его из сети - дабы меры безопасности. Были уже случаи печальные, когда так не поступал. И бдить за тем, что иссякли запасы батареи и сбился ли биос не приходилось-случаи крайне редкий!!!!
Так что в будущем или ссылайся на подобную ситуацию с верным исходом или предлагай свое, а не перекидывай одно на другое
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04141 секунды с 10 запросами