Тема: Вопрос Игровой системник
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 16:05 Вверх   #17
::.V.I.P.::
 
Аватар для boxx
boxx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Картинки красивые, но вот стоит ли им верить, при такой загрузке процессора должен даже курсор начать тормозить. Тормозит ли он у тебя?
Так система отпускает пол процента на свою жизнь в отличае от XP и семерка организована так что ты будешь всегда в живой системе, даже если что то грузит ось по страшному, а вот на XP когда кодишь - полная ПОПА. Наступают тормоза тормозов - это естественно.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
проблем не каких, где цифру то такую увидел?
В Unreal Commander - бесплатный файловый менеджер. Если не верить цифре, то могу секундомером засечь время копирования. Потом погружусь в математику и поделю объем на время и вычислю скорость. Уверен что ничего особо не поменяется ) Жесткий сам на себя 37 мБ в секунду копирует.

Если не серет, давно в новости железа не залезал ? Сказевые жесткие на серверах вообще копируют с бешеной скоростью, правда объемом больше 80 Гб не выпускаются и цена далека от земной.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ffmpeg использует для кодирования все тотже x264, как и остальные...
ну так я это знаю, в этой проге просто графическая надстройка над ffmpeg в котором выбирается кодек, кстати xvid паковал тем же ffmpeg, результат на лицо.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05750 секунды с 10 запросами