Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 23:58 Вверх   #43
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

koliandra, я отпишу всё же про автосерфинги.. Суть их - набивка хостов для последующего "форсажа" сайта , то есть загона в топ рейтингов.
Других целей , типа заработка, дохода - с них не снять.
Проще поднять сайт, раскрутить с помощью САР и иметь с рекламы/попапов/баннеров денежку с сайта.

Я на ДжетСвапе также коплю кредиты именно для бормотухи.нет, потом с Сегёрой выберем момент и попробуем загнать сайт в топ. Этим будет достигнут приток посетителей с ТОПОВ (koliandra, прошу учесть, именно с топов, а не с систем автораскрутки, т.к. их пользователи редко видят сайты, хотя я когда вижу в автосерфе интересный сайт - перехожу на него чаще всего ) ,
больший доход с попап-баннера (я , если честно, сомневаюсь, что доходов с баннера хватает на оплату выделенного сервака).


Цитата Сообщение от koliandra Посмотреть сообщение
Serberg, я и не говорю что шарю,сам пытаюсь понять че по чем.а о твоей идее догадываюсь--хочешь сам замутить такую шнягу(автосерф)--это круто!
Такой идеи нет и быть не должно, т.к. раскрутка нового автосерфера при высоком уровне конкурренции не есть лёгкая и главное - нужная задача.


Цитата Сообщение от koliandra Посмотреть сообщение
одному мозгов не хватает все понять и замутить.
Для этого существуют системы моделирования. По сравнению с некоторыми приложениями, автосерфинг - весьма лёгкий проект, при условии знания среды разработки. Попробуйте посмотреть на это с точки зрения программиста : что нужно автосерфингу ?
Система аутентификации, куча ссылок , которые нужно раскрутить, механизм IFrame над сайтом, в который вбабахан таймер в зависимости от настроек сайта... Механизм ввода-перераспределения кредитов системы, простенький каталог-топ... Нужные "плюшки" и опции. Реально смоделировать одному человеку за 2-3 дня, и реализовать по своему же проекту за 2-3 недели. Причём - с нуля.
Кстати, koliandra, JetSwap палит реферрор (сайт, с которого осуществлён переход) , даже при включении в настройках опции маскировки. За САР многие счётчики дают БАН между прочим.
Система автосерфинга зарабатывает деньги на сервисах покупки кредитов у системы, точнее на балансе между ценой покупки кредитов системой у пользоветелей, и ценой продажи кредитов пользователям.

Всю ту тягомотину, написанную мной, считать оффтопом (в середине топа уже объяснял некоторые вещи), но впредь стараться читать всю тему, прежде чем писать вопрос в стиле "как это работает".
Не засоряем тему! Прежде чем писать - читаем топ полностью и, желательно, внимательно, тогда и вопросы могут отпасть сами собой...
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04295 секунды с 10 запросами