Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 07:34 Вверх   #149
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сперва вы говорите:
Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Или теперь благородство, честь, почет, слава и другие высокие нравственные качества не в моде и от чистого сердца, а только все купи продай и даже руку не подадите утопающему?
А когда я вас спросил
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
А когда он станет старенький и немощный ты будешь за ним (за своим отцом, который тебя выгнал из дома) ухаживать или пусть государство ухаживает?
Отвечаете:
Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
После того, что он меня выгнал?
Для этого нужно заниматься целенаправленно и создавать я уже говорил, что.
То-есть ухаживать за твоими родителями должно все кто угодно, но не вы, потому как они о вас перестали заботиться.
А как же "благородство, честь, почет, слава и другие высокие нравственные качества"? Видите, как все не просто оказывается, когда благородство и чистое сердце вам нужно проявить.

Вы не готовы ухаживать за своими родителями, давать им все необходимое просто так, бескорыстно, от чистого сердца, только лишь за то, что они дали вам жизнь, а хотите в обмен на что-то, квартиру, деньги и т.п.
Вы возмущаетесь, когда я говорю что общество не должно вас обеспечивать просто так надо давать чтобы потом получать, и одновременно с этим считаете нужным заботиться о своих родных только в обмен на что-то с их стороны.
Где логика?
"Человѣкъ мудръ уменъ и толковъ бываетъ во всемъ, что касается другихъ, а не себя". Гоголь. Мертвыя души. Капитанъ Копѣйкинъ

Сколько лет назад вас выгнал отец? Сколько лет вы без квартиры?

Последний раз редактировалось elvis75; 02.11.2009 в 08:44..
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05530 секунды с 10 запросами