Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2008, 00:20 Вверх   #2
Человек
 
Аватар для TAIFUN
TAIFUN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

неадекватная рецензия с употреблением реальных фактов.

Ты заметил, что статья первоначально позиционируется как "Ноутбук - зло", а потом это позиционирование стирается этим:
Тот, кто ходит с ноутбуком, забыл, как выглядит телевизор. Люди, живущие в интернете, мало интересуются политикой в месте физического пребывания. Человек с ноутбуком экстерриториален, он уходит в иные пространства, становится виртуальным космополитом.
Почему такое однобокое видение?

Ошибка Европейских психологов и врачей - рассматривание пациентов по шаблону и обобщение выводов.

Такой уж у нас сегодня мир, что мне, например, удобнее ездить на машине, а не на лошади.. потому что:
  • Я буду успевать на работу
  • Я смогу на ней повезти свою семью за город и т.п.
  • Её не украдут цыгане. гг
  • На ней я могу перевозить куда больше вещей

Я пользуюсь мобильным телефоном, потому что:
  • Со мной можно поддерживать связь, даже, если я не дома и не вижу человека
  • Это экономит мое время
  • Это банальная деталь, без которой бизнес может стать как черепаха

Вот такая вот суть. А устрашнение реалий.. я когда такое читаю, то у меня мнение об авторе: ему нех делать, но надо что-то написать.

Как ученые, которые говорили, что кофе - вредно для зубов. Теперь уже говорят что оно полезно для них.
Им нужен поток новизны что-ли, что они стараются непонятно что, но придумать, сказать об этом и т.п.


P.S. психологи - это люди, которые имеют такой дар... если он этот дар не имеет, то он зовется психологом только потому, что у него есть диплом.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03788 секунды с 10 запросами