Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 19:25 Вверх   #21
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну да...это я уже проследовать стал что для установки чего либо нужно довольно много чего. а на счет английского-да.вот решил попробывать поставить убунту с СД.посмотреть в чем разница будет.ну примерно сейчас уже прикинул.
ладно-спасибочки. попробую поставить этот файлик.
кстати я писал что ставил до этого по другому-так вот. У меня есть 3 двд дебиана 5 ленни. поставил я убунту. зашел в репозитрии и добавил там диск этого дебиана.с него поставил вайн. потом из репозиторий его удалил (диск в смысле). вайн отлично ставится и работает. но после система начинает обновляется-и тут 2 исхода у меня было-либо обновлялась,перезагружалась,но уже в убунту не заходило (в загрузчике прописывалось варианты запуска дебиана) либо начинала система обновлятся и наполпути выдавала ошибку.после чего я не мог установить ниодного приложения (из установки-удаления).выдавала одну и туже ошибку...вот такой вот парадокс ))))
кстати я ставил дебиан-но в нем не смог локалку настроить.вроде все прописывал (ипушку,маску и т.д.) соединялся,но толку от этого не было...почему то. зато вайн работал и любой практически софт можно было ставить с дисков )))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03866 секунды с 10 запросами