Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 21:16 Вверх   #58
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

aimp2 САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! он очень удобен и главное очень гибок в настройках! винамп это уже НЕ ТО , что было лет 5 назад, когда были версии 2.++ сейчасс он слишком замусоррен и вызывает много мороки при настройке. в то время как аимп2 можно настроить еще ДО использования-во время установки. к примеру аудио библиотека мне нахер не нужно поэтому я проссто отключаю этот компонент при установке, т.к. воспроизвожу папку, или сую сам файлы в пл. и потом скины, расширенная работа с тегами и проч, делают его незаменимым для музыки. а насчет видео так это конечно РЕАЛ плаер. правда минусс в том что он иногда зависает при долгой паузе и последующей попытке воспроизвести(например дивиди итд) зато по качеству, со всеми его кодеками и обширнейшими настройками никакие виндовс медиа и не стояли рядом, они проссто нервно курят в сторонке.

я даже пробовал от нех делать-ставил 5 плееров и вопроизводил видео, качество у онных херня по срвн. с реалом. оно то бледное, то перенасыщенное и от этого режет глаза. в реал плеере же,наоборот все супер.(а ес не полениться и покапаться в кодеках будет отменнейшая картинка)

ИМХО это лучшее из фри софтвар(и не только)
 
 
Время генерации страницы 0.03683 секунды с 10 запросами