Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 19:31 Вверх   #38
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Магия - древнейшее из искусств. Со стародавних времен ее применяли буквально во всех сферах жизни, и даже сейчас - в современные дни - многие магические обряды, ритуалы и заговоры не утратили своей актуальности.


Некоторые заговоры исстари использовались для прибавления женской красоты и здоровья, но и тема стройной фигуры была близка даже нашим прабабушкам. Поэтому вопрос похудения заговоры также не обошли стороной. Ниже приведем некоторые, пользующиеся особенной популярностью у худеющих.

1) Заговор для похудения. Всякий раз, когда собираетесь мыть руки, приговаривайте: "Жир, жир, выходи из моего тела". Слова нашептывают на мыльную пену и с последним словом споласкивают с рук.


2) Еще одна молитва для похудения, которую произносят перед каждым приемом пищи.

«Господи, как не запихнуть мне рабе (-e-) (имя) небо в рот, так, чтобы не съесть большой кусок. Аминь».


3) Еще один заговор, помогающий сбросить лишние килограммы. В четное число любого месяца около полудня покупают себе новую расческу или гребень. На покупку нужно наговорить следующий заговор: "Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (свое имя), вычесываешь. Да исполнится!" Эти слова проговаривают и каждый раз, когда расчесываются. Желательно, вместе с этим представлять себе желаемый стройный образ.


4) Многие желающие похудеть используют и такой способ: при молодом месяце трижды читают молитву «Отче наш», а затем, глядя на лунный серпик, поглаживают себя по «проблемным местам» проговаривая трижды: «Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй».


5) Еще пара «волшебных» хитростей, позволяющих сбросить лишние килограммы. Хитрость первая заключается в… воде. Дело в том, что давно доказана способность воды «запоминать» информацию, поэтому над ней и читается такое большое количество заговоров. Однако можно и просто проговаривать над стаканом чистой воды слова, которые могут касаться собственной красоты, здоровья и – стройной фигуры. Вода «запомнит» их с тем же успехом. Заговоренную воду можно пить или умываться ею. Считается, что организм получит вместе с заговоренной водой необходимую информацию и – приступит к действию.


Хитрость вторая заключается в составлении заговоров для похудения самостоятельно. Этот способ подходит личностям впечатлительным и творческим. Необязательно, чтобы этот заговор был в стихах и все слова в нем были в рифму. Куда более важен смысл, который был в такой заговор вложен.


Для того, чтобы заговоры и молитвы для похудения были более эффективны, читать их следует на убывающей луне. Кроме этого, считается, что лучшие дни для заговоров на похудение – это понедельник и пятница, а лучшее время суток –утро (на рассвете) или вечер (на закате). Читают заговоры обычно шепотом, ни в коем случае не посмеиваясь (даже мысленно) над необычностью фраз.

Магия – достаточно мощное оружие, особенно в руках тех, кто верит в ее силу. Однако, следует помнить и о том, что если продолжать поглощать в неимоверных количествах плюшки и тортики, постоянно откладывать спорт «на понедельник» - ни одно колдовство и ни одни заговоры не смогут помочь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05908 секунды с 10 запросами