Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 10:41 Вверх   #37
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сама была в такой ситуации ехала домой в трамвае с учебы на 7 месяце беремености,время не час пик,где-то 1-2 дня,но трамвай все равно забитый.Вы думаете хоть кто-то уступил место,а зачем,все принципиально не замечали меня.Мужиков сидело на сидушках,через одного и много семейных с женами.Так бы и ехала стоя,если бы не кондуктор,сделавшая замечание им,типа:"Уступите беременнойженщине место,а то родит мне тут." Один мужик поднялся нехотя,уступил свое место.Мне в тот момент плакать хотелось,от такой не воспитаности.
Почему-то юнцы лет 15-17 уступают место,не смотря на то,что я ехала в маршрутке,где все равны,оплатив свой проезд.
Или еще один пример еду на работу,еще не была беременна, лето, утро,давка,всем нужно запихнуться.Я зашла на остановке,где ещё по салону можно протиснуться,подхожу к своему коллеге,он сидит,я стою.Болтаем ни о чем.Потом в какой то момент мне сделалось дурно,"кинуло" в холодный пот,побледнела(так мне сказала знакомая,стоявшая в переди).Я его попросила уступить мне место,он сделал вид что не услышал.
Так что я считаю,что много сво...,яих называю козлами.Да не спорю есть женщины,что слово су...,даже мягко сказано.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03858 секунды с 10 запросами