Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 11:49 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для free_lynx
free_lynx вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Лично -
1. Знакомы ли вы с таким понятием как срок давности? Подняли темы которым уже 3-4 года... без комментариев. 2008-й год мы были реселлерами штатовских ДЦ и от нас ничего не зависело, как могли так и воздействовали на сотрудников штатовского ДЦ.
со Спамилом, кардеров мы не держим и не имеем дела с мошенниками.
2. Для информации: за это время многое изменилось: мы были реселлерами ДЦ штатовских а теперь создали свой ДЦ,у нас свой ДЦ уже 3 года, качество услуг стало выше, поддержка оперативная по аське, телефону, тикетам 24/7 стабильно, а не мифическая многих реселлеров.
3. Рыться в старом мусоре не буду, в отличии от вас не считаю это достойным занятием, в своё время эти темы обсуждались, разбирались, а если уж взялись за это, то дочитали бы хоть до конца тему...
4. Последнее: Зачем вам это понадобилось? Банальная конкуренция и чёрный пиар, вы как были реселлерами так и остались, а мы создали свой ДЦ и можем предоставлять услуги дешевле, качественнее и оперативнее поддержку. Покажите мне хотя бы адрес и телефоны у Инферно? Ну а зачем, вы реселлеры чернушники и подпольщики? Прекращайте флудить!

Последний раз редактировалось free_lynx; 11.03.2011 в 11:52..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04275 секунды с 10 запросами