Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 01:05 Вверх   #30
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ребят, давайте по чесноку, если человек не секет ничего, то ему личше поставить сразу дистриб который полностью нашпигован кодеками и софтом (хотябы тотже слокварь), потому что разобраться с зависимостями в пингвине удастся не каждому сразу, и насчет системы, 32 или 64, никакой нах разницы, кто визуально осчутит разницу, кидайте помидорами в меня прям здесь.

Короче, снеси ты этот несчастный огрызок (убунтурунту) и потавь нормальный дистриб

ПыСы: Дистрибы не ориентированы на АМД или ИНТЕЛ ))))) Тут за процы отвечает ядро, а оно работает на всех известных в мире микропроцессорах ))))
Согласен на все 100, кроме того что РУНТУ 3 огрызок, помоему, как раз, то что надо для начала, все есть, все по русски, никакого гимора с кодеками и прочей лабудой, программы уже установлены. Я себя крутым пингвинятником не считаю, буду рад узнать какой дистр. еще проще в пользовании чем РУНТУ 3, может даже у себя снесу убунту и поставлю то что посоветуете. Но ИМХО у рунты и убунты на русском языке форумы, где можно найти решение практически любых вопросов, убунтовские репозитори огромны, можно найти море софта, при наличии подключенного инета зависимости разрешаются автоматически. Буду рад узнать про пингвина что-то новое и полезное для себя.
А по поводу ядер, да I386 универсально подходит и к интел процам и АМД.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04704 секунды с 10 запросами