Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 04:48 Вверх   #25
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, я ведь уже несколько раз писал что снёс свой Нод. Если говорю что не понятно, повторюсь:
1. Запуск Денвера происходит нормально. В том смысле, что все сообщение в Досовском окне сообщают что ошибок в чём либо при запуске нет. Уточняю: речь идёт об окне запуска Денвера
2. Запускаю собственно через браузер какой либо сайт или форум что делал на Денвере. Он не запускается: сообщение что нет связи с БД.
3. Открываю блокнотом файл host и вижу там весь список что был на скриншоте выше. Все свои сайты и сам локалхост.
4. Удаляю весь этот список. Сохраняю файл. Запускаю вторично сайт - запуск не проходит. То же сообщение, что нет связи с БД.
5. Перезагружаю Денвер. И уже теперь в окне запуска вижу что не запускается Мускул.
6. Открываю файл host и вижу там опять весь список своих форумов и сам локалхост.

Вопрос для меня интересен ещё тем, что я сейчас сижу в другой ОС. Где всё работает исправно. При чём в файле host присутствуют все форумы с Денвера. Но что же тогда блокировало его? Почему блокировка началась сразу после установки антивируса?
Что именно блокируется если файл host не при чём?

Одно я понял из всего этого: нужно срочно сохранять всё с Денвера (файлы, БД) и ставить что либо более надёжное. А это убожество Денвер, да простят меня, послать на всем известный трёх буквенный адрес.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04027 секунды с 10 запросами