Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 00:47 Вверх   #17
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И вы внимательно перечитайте что я пишу.
Что значит "И"? А я вам читать внимательно и не предлагал... Я написал что сам вчитывался в ваши сообщения, тщетно силясь понять проблему...

Prometej, мне лень ставить виндовс хр ради Денвера и моделирования проблемы. Можете подробно описать возникающую ошибку? Денвер не запускается? Завершается ошибкой, если да то какой? Ругается на заблокированный файл или на то что файл изменен? Изменения в хостс какие самовольно происходят? В чем выражаются? Чем это Денверу мешает?
Я что-то совсем запутался какая проблема у вас и что вам надо.
В начале вы спросили: можно ли запретить НОД32 менять хостс?
Я ответил что нельзя. НОД имеет высший приоритет для системы и запретить ему менять файлы нельзя. Можно только запретить запрещать менять файлы другим программам и запретить следить за изменениями определённых файлов и предотвращать попытку изменить такие файлы - ограничить проактивную защиту и работу антивируса.
Потом вы НОД32 снесли, но проблема осталась. Видимо она изначально была не в НОД32 а в чем-то другом. Раньше все работало, а потом перестало? - Так может дело вообще в вирусах, которых не видят ваши антивирусы?

Как я понимаю Денвер в момент запуска разрешает изменять хостс, вносит изменения в хостс, и если какая программа снова на этот файл ставит флаг - только чтение или иным образом блокирует изменение этого файла то Денвер перестаёт работать. Паравильно?
Может попробовать вручную сменить флаг на правах доступа к файлу хостс в свойствах файла?
Попробуйте скачать последнюю версию Денвера, попробуйте запускать её от имени администратора.

Последний раз редактировалось elvis75; 22.05.2014 в 01:00..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04446 секунды с 10 запросами