Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 01:13 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Inferno, Serberg,я уже снёс НОД. Но проблема осталась: при каждом запуске Денвера в файл host вносятся сам Локалхост и все домены что у меня там созданы. Мускул не запускается.
При чём, если входить в систему с ограниченными правами, а не Админом, Денвер так же не запускается. Всё это весьма интересно, учитывая что мне нужен Денвер и антивирус. Пробовал ставить Доктора. Так он, вообще меняя содержимое файла хост ставит мне запрет на какое либо его изменение.
Скажу честно: я уже пол года сижу без антивируса. Не дело это. Сейчас думаю переустановить систему, вернуться к начальным настройкам. Но это тоже не выход.

Добавлено через 5 минут 0 секунд

elvis75,Вообще-то раньше у меня Комод стоял. Снёс, так как с моим USB модемом только и обновлять его антивирусные базы)). А так - идеальное решение в плане безопасности. Но и он так же изменял файл хост. Только он не отслеживал его дальше. И мне удавалось исправляя содержимое файла хост запускать Денвер. Как заставить Комод вообще забыть о его существовании, гуглил, но так и не нашёл ответа.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03689 секунды с 10 запросами