Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 09:53 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Со многим я согласен. В нашем государстве все упираеться в финансовую сторону и выбор между допустим культурой и материальным положением делаеться в сторону второго варианта. Действительно звукозаписывающие компании берут львиную долю прибыли себе в карман,тут еще в том что цена увеличиваеться из за раскручености и известности лэйбла. И чем круче лэйбл,тем стоимость выше,и тем самым мы платим большую часть денег только за название лэйбла. НО все же наше государство постепено становиться правовым и идет борьба с пиратством. Кстате большие накрутки на стоимость еще из за того что много пиратства и компаниям приходиться компенсировать потери связаные с воровством. Возьмем тот же майкрасофт,стоимость лицензии высока и тем самым теряют большую часть потребителей,снизив ее на порядок прибыль бы они увеличили за счет количества. Кстате бесплатно,значит не всегда хорошо,здесь тоже есть свои подводные камни.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Поймите меня правильно: я думаю при этом не об авторе, его жене или об его детях. Мне это глубоко фиолетово. Я думаю о себе.
Эгоистичное мнение неудивительно,но когда нибудь оно вернеться бумерангом,но это остаеться на совести каждого. Тот же самый программист той же самой джэлтсофт разрабатывая этот форум тоже думает о том что бы прокормить свою семью, и явно нерад.когда его труд оплачиваеться по мизеру из за использования его трудов бесплатно.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03835 секунды с 10 запросами