Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 20:03 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я слушаю музыку разную, и очень многие вещи купить просто нереально, даже если иметь много денег.
Кроме всего прочего я не против поддержать любимую группу, исполнителя, музыканта, но кормить перекупщиков, владельцев лейблов, звукозаписывающие корпорации нет никакого желания, они посредники между музыкантом и мной и более половины цены диска (мне так кажется что даже более 80%) оседает в их карманах. Если бы была возможность купить треки непосредственно у музыканта или возможно было перевести денежку на счет музыканта чью музыку я скачал бесплатно. Мне кажется что не один я так думаю. и не один я готов таким образом покупать музыку.
А так.
Ну пойду я в Пурпурный легион, закажу там диск скажем Klaus Schulze - Irrlicht, подожду недели 2-3, отдам 50 евро, и что эти деньги музыкант получит, нет, он и 10 евро не получит из этих денег, кроме того не факт, что мне привезут 100% лицуху, может тоже контрафакт, только фирменный, и получится что я хотел музыканта отблагодарить а в итоге только посредников и прочих околомузыкальных барыг накормил.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03351 секунды с 10 запросами