Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 01:22 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для Litvin
Litvin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще насчет фигуры существует ряд заблуждений.Это не голословное заявление.Так показывает практика,правда всегда есть исключения но они лишь подтверждают общее правило.
Диеты-общее у диет кратковременный эффект.Вообще стоит помнить что если какая то там реклама обещает супер-средство 15 кг за неделю и что то подобное верить этому не стоит.Даже если это случится,эффект может быть очень печальным.Обвисает грудь,могут образовываться растяжки потипу послеродовых,меняется гормональный состав,вообще для организма это стресс,и этакая проверка на выносливость.Потом скорее всего вы раскабанеете до бОльших размеров.
Всякого рода гербалайфы-схематично:это вы едите с тем то(покупается как правило за отдельную плату),потом оказывается это вам не подошло и надо купить ещё что то дополнительно.Это сетевой маркетинг.Его основа развести клиента как можно на более крупную сумму.Человек недовольный своей фигурой их источник дохода,отсюда и все движенья.
Электро тренажеры.Суть с помощью элетрического сигнала мышца сокращается без вашего усилия.Кто не пользовался могу сказать ощущения довольно неприятные.Лично мне чем-то напомнило судоргу.Пробовал на руке.Гарантирую никто с помощью только этого тренажера фигуру не исправит.
Почему-то многие уверены что если качать пресс,уйдёт жир с живота;ноги уйдет с ляшек и т.п.Мышцы обретут тонус но за салом видно этого не будет.
Как бы не банально звучало тут всё индивидуально даже самый универсальный метод по применению к вам может оказатся не действительным,и это не повод для отчаяния,а всего лишь значит что вы выбрали неверный путь.
А ещё забыл
Курение.Лично я ещё не видел ни одного человека который бы похудел этим способом.Тут воще одни минусы.Зато после того как перестаешь курить вес у многих прибавляется.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04093 секунды с 10 запросами