Тема: Sape и Miralinks?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:02 Вверх   #88
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
А может хочешь убедиться, что мой сайт тоже не про тапочки?
Не сайт, а изуродованный блог, к которому прикрутили форум, и таки да, про тапочки, когда он начнет что то приносить в виде какого нибудь профита, тогда он может быть перестанет быть в моих глазах не блогом домохозяйки про шерстяные варежки. И прошу опустить философию кто и ради чего что то делает.

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
может покажешь мне хотя бы один сайт моей тематики
А какая у тебя тематика? Я уверен на сто процентов что львиная доля посетителей на твой сайт идет не по запросам про форекс? Или и тут поспоришь? Конечно можешь дальше себя тешить этим унылым топом в котором всего 121 сайт, но советую заглянуть сюда http://www.liveinternet.ru/rating/ru/finance/index.html и увидеть, что сайтов о форексе превосходящих твой по показателям посещаемости гораздо больше чем 1.
И да, можно сделать на блоге раздел с голыми телками, траф пойдет хороший, станешь первым в рейтинге, и даже сможешь стать первым в рейтинге ливера, но так ли это будет в форексе? И ТП яндекса тебе здесь не поможет, впрочем как и чип-топ.

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Я не доволен тем, что имею, но мой сайт по результату сравним с довольно высокобюджетными и профессиональными!
Чем твой блог сравним с например вот этим сайтом www.forexpf.ru ? Мне кажется что кто то зазвездился, дальше некуда. Или может я специально не замечаю твой сайт за запросу "форекс" ни в яндексе (стоит написать платону с этой проблемой) и в гуле?

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Или ты может хочешь меня сравнить с каким-нибудь варезником?
Тебя нет, а твой блог даже хуже, тем что ничего не приносит кроме батхерда о повышении тица.

Цитата Сообщение от Bright Посмотреть сообщение
Теперь ответь ПО ДЕЛУ, без растопыренных пальцев, и покажи свой сайт.
А у меня и нет ничего, нет ни своих сайтов, ни опыта. И никому ничего не обязан, только излагаю свои мысли, и то только тогда когда сам захочу. Я здесь "трусь" только от того что я "трусь" в этом разделе уже года два, если вообще не со времен создания форума, а ты зарегистрирован три дня назад и в моих глазах просто клон ТС этой ветки. Таких тут было много и столько же будет, и мне будет интересно в очередной раз расшевелить эту ветку оспаривая все фальшивые аргументы.

Последний раз редактировалось Злой; 05.08.2012 в 17:24..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05227 секунды с 10 запросами