Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 08:34 Вверх   #50
Пользователь
 
Аватар для KeyCAPTCHA
KeyCAPTCHA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

@elvis75: Bumbarash писал о другом.
Пункт 3.5 наших правил никак не зависит от того разрешил веб-мастер отображение рекламы или нет.
Данный пункт является всего лишь защитой от претензий к нам в случае ошибочного отображения капчи на каком-либо ресурсе.
Такого еще не было и уверен, что не будет. Но от ошибок в коде не застрахован никто, даже гугл.
Думаю нормальным людям понятен данный пункт правил. В следующей редакции правил постараемся сделать данный пункт более прозрачным.

По факту же налицо, для меня по крайней мере, настойчивое желание Bumbarash' назвать белое черным и доказывать это форумчанам.
Это его право, пусть пробует.
Еще раз повторюсь, мы не отображаем коммерческую рекламу, если:
1. Реклама отключена веб-мастером.
2. Веб-мастер указал в настройках 100% показов социальной рекламы по отношению к коммерческой рекламе.

Нажми для просмотра
Про буквоедство:
Пункт правил форума "1.10. оскорбления других участников форума и провокация конфликта (удаление сообщения, предупреждение/бан);"

1. "И" означает, что наказание последует только в случае выполнения обоих условий. Где я в предыдущем посте оскорбил Bumbarash'a?
2. Раскройте, пожалуйста, понятие "провокация конфликта" в Ваших правилах. На текущий момент это не очевидно. Например, я не считаю, что провоцировал конфликт. Я лишь задал всего 2-а вменяемых и адекватных вопроса.

Последний раз редактировалось KeyCAPTCHA; 05.03.2012 в 14:08.. Причина: пояснения
 
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04011 секунды с 10 запросами