Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 18:32 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ну во-первых - это не плеер, а целый парсер.
Как не печально мне это осознавать, но это мой аяксовый плейлист.
Реализовал я его порядка двух с лишним лет назад на одном из своих сайтов, с тех пор его разнесли по всему рунету, начали появляться вариации. Например в данном случае показываются иконки видеохостинга перед названием серии. Отличительной особенностью этого плейлиста является то, что ролики могут находится на любом доступном видеохостинге. Например, как видно на скрине - муви и kiwi.kz

Самая функциональная версия реализована на сайте animekun.ru, на скрине выложена одна из старых версий плейлиста от туда.
*Специально для Сереги - там нет парсера, и даже нет дле, ссылки на ролики собираются вручную.

Я же не пошел далеко в плане украшательств, но наклепал парсер для своих журналистов, который на автомате собирает видеоролики со всех популярных видеохостингов и выдает готовый для выкладывания на сайт плейлист. Так же последняя версия моего плейлиста проста как обух топора, в отличии от гуляющей по инету версии.

Кстати, вверху просто украшенный в про аккаунте uppod и видеоролик с kiwi.kz, ничего необычного.

Последний раз редактировалось Злой; 19.03.2012 в 18:43..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05652 секунды с 10 запросами