Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 01:39 Вверх   #14
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Я не считаю русский народ неполноценным. Как раз наоборот. Не надо путать тёплое с мягким. Но я считаю, что этот народ в последние лет 20 в виду того, что изменился социум, стал реагировать агрессией на агрессиею всё чаще. Нам всем не нравится наличие банд на территории наших районов, мелкие и крупные кражи, откровенный гоп-стоп в тёмных переулках и т.п. Это вполне нормальная реакция, сам такой. Сам бы взял в руки ствол... Но вот именно это, ну и ещё кое-что, не даёт мне доверия к нашим соотечественникам. Посмотрите вокруг, все настолько озлоблены, что готовы стрелять всех преступников вокруг. Это одно, но... Ещё раз повторюсь, что людям недалёкого ума при наличии пистолета в кармане потребуется лишь предлог, чтобы показать свою силу, пусть он и прав; а таких, как ни прискорбно, у нас не мало.
Ну да ладно, посмотрим, что покажет опрос. Как говорил один не безызвестный индейский вождь: "Хау, я всё сказал". :)
с одной стороны ты прав, а с другой-даже если у него недалекий ум, он так же подумает что и у другого чела может быть оружие. Если судить по мировым новостям, то вот так просто хватают оружие-в основном подростки, у которых психика еще неустойчивая.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03964 секунды с 10 запросами