Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 17:00 Вверх   #235
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Но я тебя понимаю,что тебя задевает менения людей о людях твоей профессии.
Честно, мне по барабану чужое мнение о других врачах,
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ведь ты небудешь отрицать что действительно есть случаи и при том много когда врачи загубили чужие жизни.
Так я и не говорю что врачи все сплошь невинные, просто есть ситуации когда да вина наша, врачебная, а есть ситуации когда на первый взгляд 100% виноват врач, а вот если покопать то вылезет, что врач-то и не виноват на столько на сколько на него вешают, а виноваты совершенно другие люди, к делу на первый взгляд не имеющие отношение
Ну так ответь, кто по твоему виноват, обещаю, никакого подвоха нет, просто интересно, увидит кто нибудь из не медиков самую важную деталь этой истории или нет.
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Одна молодая женщина, забеременела, ей врачи женской консультации назначили сдать анализы на вирус герпеса и цитомегаловирусную инфекцию (ПЦР, дорогое исследование, за которое нужно было заплатить несколько тысяч рублей, по страховке не делают) Она на это дело забила, пожалела денег и даже на прием в консультацию до родов не ходила. Роды. Оказывается ребенок внутриутробно заразился этими вирусами, родился больной с вирусным менингитом и через 3 дня умер, у женщины осложнение послеродовое - вирусный миомертит (воспаление матки), присоеденилась вторичная инфекция (стрептококк), перитонит, 2 месяца в реанимации 4 операции, в итоге больше никогда не будет детей. КТО ВИНОВАТ?
Врачи плохо лечили?
Сама виновата?
Еще кто-то виноват?

Последний раз редактировалось elvis75; 24.04.2010 в 17:02..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04807 секунды с 10 запросами