Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 10:30 Вверх   #230
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я согласна с Аленкой, есть врачи от бога, а есть шарлатаны.

у меня двое детей, и оба раза роды принимала врач знакомая, за деньги,и то я не была 100% уверена, что все будет хорошо. но это да, врач от Бога, ее весь Оренбург знает и к ней очереди..а вот несколько других...не оч квалифицированных, да мало того ужасно спесивых, тоже ведь хотят лапу погреть, а не получается-знания не те.

Эл, можешь что угодно говорить,типа плохой врач тоже должен кушать, но кто-то согласиться в здравом уме пойти на прием к плохому врачу?

Если мы купили утюг и он с браком, что мы делаем? правильно идем в магазин и меняем, или забираем деньги.
А как в медицине? В медицине всеми правдами и неправдами стараются скрыть плохой итог , типа "его час пришел", "мы ничего не смогли сделать", и это говорят не про 90 летних бабушек, а про 30 молодых людей, которых просто неправильно лечили, которых заразили, вливая им зараженную кровь, за которыми просто недосмотрели, да примеров куча. Вот ты еще картинку показываешь с плохой зарплатой, но.....разве студент, идущий учиться в медакадемию не знает про это? не знает, что учиться придется чуть ли не 10-15 лет, да и всю жизнь повышать квалификацию? я вообще молчу про детскую смертность при родах, когда врачи не просто калечат детей, но при этом еще обвиняют в этом мать, типа она сама виновата, дескать ей вообще рожать нельзя было. у меня пример-у преподавателя дочка с параличом, потому что при родах сначала щипцы не так наложили, дак нет, позже медсестра, которой надо было быстрее попасть домой торопилась и неся грудного ребенка ударила его головой о косяк. мать к ней не пускали, она мне сама рассказывала, как платила взятки, чтоб свою дочь кормить своим молоком, и как она ее выхаживала, ребенок смог ходить, но все равно было видно, что походка у нее специфическая.
а сколько таких случаев ро России? да я думаю, что известно всего процентов 40, а все остальное умело скрывается. это сейчас хорошо сми более менее этой проблемой интересуются.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06517 секунды с 10 запросами