Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 18:07 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Так оно и есть,но если это касаеться не высоких чинов,то вызывает ли это такой резонанс обществености? Отвечу нет,потомучто это невыноситься на публику. Такое случаеться часто,когда какой нибудь тип у которого есть связи или много денег просто избегает какого либо наказания. У нас в крае уже много таких случаев.когда какой то урод просто сбивает ребенка на смерть и продолжает гулять на свободе. Или пьяный мент залетает на остановку ,убивает своей машиной несколько человек и просто напросто его наказание -увольнение из органов. А у ментов это часто бывает. Мне продолжать или этого достаточно? Просто бесит когда замечают громкие дела,а рядовые случаи которых намного больше необращаем внимание. Да мне наплевать на них с высокой колокольни-там все предвзято. Вот пример безнаказаности,вернее то что они чувствуют свою безнаказаность- рано утром ехал трамвай,трамвайная линия огарожена,на болшой скорости вылетает машина,пробивает ограждение и врезаеться в трамвай. Если бы нетрамвай,то они бы вылетили на другую сторону и врезались в толпу людей на которой стояли люди на тролейбусной остановке. Я к чему,да к тому что они вышли из машины и стали пить шампанское на капоте.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03805 секунды с 10 запросами