Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 16:29 Вверх   #31
Опытный пользователь
 
Аватар для Zizu
Zizu вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Улица всегда была, есть и будет, я сам из многодетной семьи и всё что я знаю о жизни, я получил от улицы.Тут проблема скорее в нашем менталитете потому как наш человек, который дорвался до власти сначала думает о себе любимом, а уже потом о всех остальных поэтому сколько не выбирай в думу новых людей всёравно один хер выходит гавно какое то.Думаю что давно пора развивать патриотизм к родине, как раньше в советском союзе, да там дело доходило до фанотизма, но нравственность людей была на уровне подобному человеку, а не животному.Если у нас в стране большинство людей подобно стаду баранов то возможно что нашей стране нужен такой человек как Сталин, да да, а что, если наш человек не в состоянии сам о себе позаботиться, то придётся о нем подумать другому, может тогда страна встрепенётся. Я считаю что в нашем положении нужны радикальные меры, а не те псевдореформы Путина и Медведева, конечно страна стала жить лучше чем при Ельцине, но то что сейчас творится сложно назвать демократией, милиции нет как таковой (сравните милиционера ссср и нашего мента) медицина бесплатная, да МИФ это всё.Никто за столько лет и пальцем опалец не ударил, посмотрите где лечатся наши депутаты разве у нас, НЕТ!!! все за бугром.А образование зачем менять нужно было ЗАЧЕЕМ??? Что у нас ученых небыло? Заменили экзамены тупыми тестами ЗАЧЕМ ??? Такое ощущение, что в думу избераются люди с другой планеты, которые совершенно не знакомы с обществом. Наши старики, которые работали не покладая рук, теперь голодают в нищите. Ветераны ВОВ, посмотрите на наших ГЕРОЕВ, которые без ложной скромности , освободили мир от фашизма, что у них есть, да ни ничего, самый последний бывший фашист в германии живёт лучше. Поэтому нужно менять менталитет людей, стремится к помощи ближнему, а не проходить рядом когда во дворе долбят очередного человека, начните с себя, а посторонний человек увидет ваше добро, и может, в следующий раз, сам поможет.Да пускай я наивен, если у вас есть иное решение данной проблемы, то давайте, я с удовольствием его выслушаю.

Последний раз редактировалось Zizu; 27.12.2009 в 16:48..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04386 секунды с 10 запросами