Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 20:23 Вверх   #29
Местный житель
 
Аватар для Bumbarash
Bumbarash вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KeyCAPTCHA Посмотреть сообщение
Мы никого никогда не блокировали и блокировать не собираемся.
Это полный бред
Ну, я начал подгружать всякие картинки, чтобы запостить тут, суть которых в том, что при блокировке анонимайзера и неанонимайзера выдаются совершенно разные блокирующие сообщения. Но, всё меняется чуть ли не еженедельно, т.е. не воспроизвести даже то, что с анонимайзера то, что напишу. Ну, а то, что блокируют мой домашний айпишник как-то ваще голословно писать.

Если кому интересно что и где по поводу блокировки писал сам создатель сервиса подробности под спойлером
Нажми для просмотра
Но, вот тут автор KeyCAPTCHA сам написал:в ответ на:
Ну, а то, что этот писатель exIV - изобретатель KeyCAPTCHA:и к искусству наполнения интернета сообщениями с помощью спам-ботов, которые не определяются никак в качестве спама:
Ну, ещё могу найти, где он обещает легко заспамить любые другие спам-защиты, которые не единственно ложащиеся в его концепцию анти-анти-спама.
А, есть ещё и хозяева блогов, которые заменили KeyCAPTCHA на другие капчи и которых заспамили и совсем не теми комментами, которые в тему блога

Последний раз редактировалось elvis75; 24.02.2012 в 23:06.. Причина: Убрал не важное под спойлер
 
 
Время генерации страницы 0.04684 секунды с 10 запросами