Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 03:29 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Mitrych,
Уважаемый! Я же не оправдываю врачей! Ни в коем случае...У них порой даже медицинской этики нет...Могут ляпнуть человеку про его болезнь, сами не удостоверившись в этом...
Многие врачи такие безграмотные, что я, больше их знаю, хотя к медицине не имею никакого отношения...
Их надо наказывать...Строго при чем! Лишением свободы...а не только лишением заниматься врачебной деятельностью...
У моей подруги в 18 лет умерла сестра... пошла на мелкую операцию..не сложную...анестезиолог забыл ее вывести из наркоза...Мозг умер..человека не стало! Это КОШМАР!!!!
Вот поэтому я и призываю людей не на 100% доверять врачам!
Можно сходить к другому врачу...к третьему... Если речь идет о жизни и смерти...Надо узнать мнение не одного врача! К счастью у нас есть хорошие врачи!
У нас не так давно в газете писали, что один мужчина пошел провериться, ему поставили диагноз:"Венерическое заболевание!" ( не помню какое)...
Стали лечить, естественно за БОЛЬШИЕ деньги! А потом оказалось, что он абсолютно здоров... И таких случаев у нас довольно много. Чтобы выманить деньги у человека - надо поставить ему страшный диагноз - он сам отдаст свои сбережения...По телеку показали, как по этому же пути пошел журналист (специально)... и что ему сказали...и какую сумму потребовали... У здорового...
Вот, я собственно о чем!
А насчет Тяньши - это дело каждого, мне помогло...поэтому я и пишу...
Хотя наши медики говорили такую чушь...прописали мне гармональные таблетки и даже не сказали!!! Хорошо, я их попила только неделю, а говорили 2 года надо... Стала принимать Тяньши и все прошло! Могла бы более аргументировать, просто не хочу писать о своих болячках...которые БЫЛИ!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04178 секунды с 10 запросами