Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 07:05 Вверх   #6
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ребят, все это лажа про атестат, у меня 2 ICQ магазина и 0 атестатов продавца (имеется формальный) , все работает благополучно уже не один месяц )))

Злой, что могу сказать - RTFM!
И внимательнее читай ТС и посты выше.
Топ про то, что всё это работает при любом типе аттестата, но ...
Я высказал предложение, что при серьёзных оборотах проще получить аттестат , чем отдавать комиссию
"за предоставление услуг", которая
"составляет всего 0,5% с каждой продажи Ваших товаров" неизвестному дяде.

Думаешь, я не анализировал аспекты экономической целесообразности того же диджиселлера в плане того, какая выгода от проекта?
Всё просто - высокий оборот, и 0,5% от него хватает учредителю за глаза.

Злой, в крайнем случае, имея аттестат продавца, можно организовать свой собственный аналог д-селлера , раскрутить как дешёвую рекламную площадку с мизерной комиссией и рубить денежку с того, что кто-то на твоей площадке толкает проги, аськи, и.т.п...


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
все работает благополучно уже не один месяц )))
Разумеется, особенно если не принимать во внимание упущенную прибыль.
Будь у тебя обороты 1000 - 2000 в месяц - ощутил бы бремя комиссии посредника на себе. Про аддитивную комиссию за транзакт в системе "WM" повторять не буду - сам всё понимаешь.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ЗЫ2 Диджиселлер и еще раз диджиселлер, ничего другого и не нужно.
Мозг, мозг и ещё раз мозг нужен!
Чтобы не на тебе наживались, а ты наживался.
Основной рассчёт на тех горе-бизнесменов с навыками управления
бизнес-процессами на уровне средненькой домохозяюшки, для которых посидеть месяц над адекватным бизнес-планом слишком обременительно и мешает основной их концепции - быстрому съёму бабла.
Так что, увы, не соглашусь из принципа. Нет желания прорабатывать б-процесс - лучше забыть о бизнесе в инете, стартовый капиталл целее будет!

P.S> По своей сути принципы бизнеса - те же принципы курятника : "толкни ближнего , обосри нижнего".
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04671 секунды с 10 запросами