Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 22:37 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для kvadrat
kvadrat вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за советы и подробное объяснение! Я согласен, что узкая специфика сайта может только помешать его продвижению... но... с другой стороны, есть очень специфичные форумы, и они очень живые... и посещаемость там приличная, своя постоянная аудитория, а разве не к этому стремится каждый форум?

Для нас же главное НАЧАТЬ... просто, знаю по себе, что когда заходишь на форум, где нет вообще сообщений, или сообщений одно-два - это действует угнетающе, и обычно я ухожу с таких сайтов. Поэтому, цель моя - это создать первоначальное движение, толчок, если угодно, детонацию, волшебный пендаль, что-то, что может быть начальным движением.

А где ещё можно найти понимающих мои проблемы (как админа)? Конечно же таких же админов, которые сидят и думают, как же им начать раскручивать свой сайт-форум.

По поводу того, что будет спрашивать админ темы про синхрофазатроны у админа про выпечки лепешёк - это как раз и есть ответ на вопрос. Важно СПРАШИВАТЬ, если что-то не понимаешь. Т.е. всё предельно просто - заходим, регистрируемся и пишем посты. Если что-то не понимаем и не знаем что написать - тупо спрашиваем о чём тема? Где её можно применить? Как это продать? Ну и так далее, по кривой креатива и творческого подхода...

Я тут читал, на одной из Ваших, Serberg, бесконечных страниц, Вы же и писали, что "самое важное для форума - это постоянство, пользователи должны быть убеждены, что он не "загнётся" через месяц, полгода, год, десять лет..." Очень хорошее наблюдение, я его запомнил и постараюсь воплотить. Мне бы только начальный этап (самый сложный) преодолеть и набрать свою аудиторию.

ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ДРУГ-ДРУГУ В РАСКРУТКЕ ФОРУМА МЕТОДОМ, ОПИСАННЫМ ЗДЕСЬ, МИЛОСТИ ПРОШУ В ЛИЧКУ, ЛИБО ЗДЕСЬ ПИШИТЕ!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03758 секунды с 10 запросами