Тема: Инструкция Активируем KAV/KIS 2011 ключом
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 18:24 Вверх   #22
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Парни вот ссылка на кряк для KAV-KIS-2011, реально работает. Не предлагаю ставить на рабочий комп(почему,думаю объяснять не нужно), но для личного пойдет. У меня стоит и отлично работает, на моем ноуте ни разу лицнзию не блокировали. Лицензия на 3700 дней, у меня осталось 3614 и за это время никаких проблем. Обновляется постоянно. После этого нераз ставил. Каспера качал с оффсайта и крякал. Поледние пару раз после первой полной закачки обнновлений и перезагрзки лицензию блокировали, но не беда, повторить процедуру установки кряка и вновь получаем такую же лицензию и больше не блокируется(во всяком случае пока с подобным не сталкивался).

http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=122846

P.S. Работает на KIS и KAV-11.

P.P.S. Вчера т.е. 12.02.2011, столкнулся вот с чем после установки KIS-2011 на чистую Винду загрузил обновления, после перезагрузки забанили ключ,ну это уже было, лечилось повторным кряком(вышеописанный случай) а тут после перезагрузки снова банят и так раза три пробовал, тоже самое, вобщем не дальше пробовать не стал,не знаю это единичны случай или в КасперЛабе отдуплились, суть не в этом, если такое происходит,лечится следующим образом перед перезагрукой отключаем в Каспере автозапуск и при включении компа вручную его запукаем и включаем автозапуск(иначе начианает ругаться) и все,лицензия в это случае не слетает. Проверено!

Последний раз редактировалось hacho; 13.02.2011 в 09:01..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03283 секунды с 10 запросами