Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 01:29 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию СТАЛКЕР- Чистое небо

Очень ждал выхода этой игры. Через десять дней после начала продаж я прикупил лицензионку. Усьановил и начал тестировать её на всю катушку ))) И вот что я натестировал: графика лучше не стала (во всяком случае на глаз) только вот тормозов прибавилось ((( Я не говорю что она у меня жуть как тормозит, нет, она у меня идет нормально, в среднем 35 флопс, но вот у знакомых на более мощных компах большие тормоза чем у меня ?!?!?!?! Неоптимизированный код )))) Игра очень сырая, на это указывает то что если хоть чуть уйти от основной сюжетной линии, то игра сразу вылетает (((( обещали большую свободу, море новых локаций, жуткую атмосферу!!!! А на деле 3 новых локации: лиманск, болота, госпиталь, из них только болото нормально сделано, остальные в стиле тупого "каридорного экшена" , т.е. пока не убьешь первго противника не убьешь второго !?!?!?! Это не линейный сюжет ????? видео роликов как всегда минимум, если в тенях чернобыля их было 8, то тут их тупо 2, в начале и в конце, причем динамикой особо не блещут, хотя с прорисовкой и графикой как всегда порядоК ))) Много нововведений, починка аммуниции, её усовершенствование, поиск артефактов детектором, темные по настоящему ночи. Но как всегда все через Ж...., за артефактами надо лезть в аномалии и стоять в них сжирая аптечки пока детектор не подсветит артефакт, причем они нихрена толкового не дают, да и стоят копейки, бред, я за всю игру всего два нашел, и выкинул за ненадобностью!!!! Система тороговли вообще на высоте: оружие можно продать только торговцам, которые только в начале игры, и то за копейки, ужас, чтобы ремонтировать оружие и броню я продавал последние аптечки, потомучто больше не на чем сделать денег, да и насобирать даже кропотливым больше 20 тыс. наврятли удастся, и то ближе к середине игры бандиты у вас отберут ваши кровные, а во второй половине уиргы я срубил всего 2000 руб, кто это придумал ноги бы повыдирал бы!!! Зато патронов бозле каждого стойбища всяких группировок навалом, можно не покупать, даже в квейке такого нет, оружие можно не покупать ))) Закос под Квейк ???? Да кстати насчет атмосферы в игре ))) люди везде, тварей видел всего парочку, такое ощущение что прищел на ТУСУ в зону, и зона эта не отчуждения, а тусования )))) Кароче чистое дерьмо это чистое небо, и программисты в этом не виноваты, а виноваты все рули которые рулят в GSC, которые просто захотели побыренькому нарубить капусточки, на фанатах этой игры. Да кстати, концовка тож не очень порадовала, просто отрубаем пси защиту у стрелка, происходит очень большой выброс и все "жмурики" ))) Валяются в какомто ангаре где повсюду на потолке висят мониторы и моргают, а вот один Стрелок немного шевелится. Почему не показали как его погрузили на грузовик смерти ???? И откуда нах.. у не него татуировка S.T.A.L.K.E.R ???? Обещали это разъяснить, а как известно обещанного три года ждут, а тут всего год прощел, осталось 2, ждем не дождемся ))))

Поклонники теней чернобыля
Ненавистники чистого неба
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04836 секунды с 10 запросами