Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 02:10 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bravius Посмотреть сообщение
Elvis, те не кажется что ты слишком заумный? Сомневаюсь, что кто-то будет ржать как ты с того, что ты написал.
Нет, мне не кажется что я заумен. Мне наплевать будут ржать или нет те кто прочтет мой пост, я такой цели и не ставил. Но мне непонятно как можно озаглавить сообщение словами О чем молчат диетологи и потом писать что мы и пропускаем ее мимо ушей (эту рекомендацию диетологов? которую ОНИ МОЛЧАТ?! так что ли??? как можно пропустить мимо ушей то о чем молчат, это фигня какая-то), и потом забыв что было написано в предыдущем абзаце писать снова что диетологи молчат как партизаны на допросе.
Я удивляюсь тому, что люди пишут (или переписывают) и голову не включают совсем, ни на одну минуту, как находясь в здравом уме можно писать подобный бред??? Вы уж выберете: или диетологи молчат или мы их слова мимо ушей пропускаем. Но ведь от кого то мы Очень часто, среди различных рекомендаций по снижению веса слышим: «ешьте небольшими порциями, но часто» От кого мы это слышим???
Bravius, ты в состоянии ответить на этот вопрос, или он заумен?
Ответил? А теперь объясни себе в чем виноваты диетологи? В том что у нас со слухом плохо, и в том что мы слышим но не слушаем, также как читаем но не постигаем смысла прочитанного?
Вас зомбируют, навязывают откровенный бред под маской научных и околонаучных изысканий, манипулируют понятиями, заменяют одно другим, нарушают законы логики, занимаются откровенной софистикой, а вы даже и не пытаетесь это заметить, и напротив раздражаетесь в тот момент когда кто то пытается обратить ваше внимание на это... Жаль...

Последний раз редактировалось elvis75; 21.08.2009 в 09:42..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04315 секунды с 10 запросами