Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 04:16 Вверх   #5
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Злость

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
На мелкие детали это как??? из материнской платы радиодетали выпаивать будешь??? или жесткий диск и DVD разбирать. http://h10032.www1.hp.com/ctg/Manual/c01295820.pdf вот мануал, полный разбор ноутбука для сервис центров, полнее не бывает. Разбор ноутбука описан начиная со страницы 55 до 191 с полной спецификацией компонентов и даже болтов. Если это не руководству по разборке то я испанский летчик. Чего ты полезного не нашел??? Где? Где ты искал, каким поиском пользовался??? ты и не искал ничего. Какое более полное руководство тебе еще нужно??? Складывается впечатление что тебе вообще ничего не надо, просто повод для флуда.
Извини, более не буду обращать внимания на твои вопросы, лучше потратить свое время на помощь тому, кому эта помощь действительно нужна.
НЕ НЕСИ ЧУШЬ!!!!!!!!

делать мне не***й как фладить! вздор! а тебе точно видимо длать нех раз пишешь такое!
а за материал спасибо*

и искал я там где ты мне показал понятно??! и ничего я там не нашел! только идиотские факи по тому как следить за жестким итд! ни слова о разборке- я все 10 скачал и пролистал внимательно. за 10 минут ничего ни слова не нашел.
так что не нужно тут*

Последний раз редактировалось Graf; 09.02.2009 в 11:48..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03766 секунды с 10 запросами