Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 09:54 Вверх   #44
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Извините, но это демагогия чистой воды и попытка оправдать действия изуверов.
Простите какими именно словами я пытался оправдать и укажите в чем именно демагогия? Видимо вы не знаете что это такое. Просто слово красивое, вот и пишите его то не к месту, то невпопад.
Если быть честным - то демагогия это то что пишите вы.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Степан Бандера был союзником Гитлера, его соратники уничтожали массово евреев. Это уже ни как не связано с идеологией. Это национализм
Вот пример демагогического высказывания, напрочь лишенного логики и смысла.
Простите а идеология это что? Национализм не является идеологией? А чем тогда?
По вашему, Степан Бандера был союзником Гитлера и именно поэтому пробыл в тюрьме а затем в конц.лагере Заксенхаузен с июля 1941 года до сентября 1944 года в качестве узника?
Чьи соратники истребляли евреев? Гитлера или Бандеры? Какое отношение имеют соратники Бандеры к самому Бандере, если он сам в конц.лагере? Или он в конц.лагере с соратниками евреем истреблял?
Соратники Бандеры, сам Бандера и "бандеровцы" это немного разные люди и группы людей и валить всё в одну кучу не стоит. Хотя вам - можно. Демагогия она такая демагогичная.
Хочу сказать что не разделяю взглядов Бандеры, и не считаю его героем, да и вообще живу в другой стране, но если человека обсуждать, то делать это надо честно, не приписывая ему чужих "заслуг"

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Вы ни когда не сможете мне доказать что Освенцим и Треблинка - это очень хорошо.

А я пытаюсь это доказать? Интересно чем? Голословные обвинения в том чего я не делал. Демагогия.

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Что массовое уничтожение по расовому признаку - патриотизм.
Патриотизм это что? Какая-то философская категория, аналог добра?
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.
В Третьем Рейхе были свои патриоты, в СССР свои, вообще в каждом государстве свои, и патриотизм это понятие относительное, и то что было проявлением патриотизма в Нацистской Германии с точки зрения Нюрнбергского трибунала было преступлением против человечества.

Вообще патриотизм это плохо, ну вы знаете почему.
Нажми для просмотра
Нажми для просмотра
Потому что патриотизм одного может оказаться жутким преступлением в глазах другого, а то и в глазах всего остального мира

Последний раз редактировалось elvis75; 08.04.2014 в 23:12..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04397 секунды с 10 запросами