Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 01:15 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от COMBAT Посмотреть сообщение
Люди,кто в теме,киньте деловой совет,очень прошу! В одночасье,при запуске машины,возникли проблемы с видеоадаптером. Не поднимается разрешение выше дефолтного. Такое впечатление,что не стоят дрова на видяху,хотя они есть.Откат с последующей перестановкой не помог.Физическое извлечение с последующей установкой тоже. В диспетчере устройств все стоит нормально без проблем. Ставил в этот слот другую видяху-все пошло без косяков.Как думаете,в чем проблема? Может БИОС слетел и надо по новой его прошить??Да,еще внешних повреждений не видно и горелым не пахнет=))! Заранее спасибо!
Вы собственно вот эту http://bormotuhi.net/hardware/5404-k...prochtite.html тему читали???
Какая ОС? Win или Linux?, какой монитор, дефолтное - это собственно какое? 640х480?
Какие дрова на видео, версия? Какие дрова на монитор? Версия?
Если у вас всетаки Win. В безопасном режиме в диспетчере устройств удалите монитор (мониторы) и свой видеоадаптер, перезагрузитесь и поглядите, после того как WIN заново определит оборудование и установит дрова не вылечится проблема? Вообще возможность выбора разрешения зависит от монитора, его характеристик (в частности возможные разрешения) прописаных в inf файле драйвера монитора. ОС считывает эти данные и на их основании дает возможность изменять разрешение монитора в указаном диапазоне, указанными там дискретными величинами.

Не знаю какая у вас ОС. Если ХР то приведите ваш скрин аналогичный моему (не знаю что там в Vista или SeVen, я их наизусть не помню...)

Если там нажать на ДОПОЛНИТЕЛЬНО и выбрать вкладку АДАПТЕР будет такая картинка

Там есть кнопка: СПИСОК ВСЕХ РЕЖИМОВ... Попробуйте изменить разрешение через нее или приведите скрин окна с режимами.

Последний раз редактировалось elvis75; 24.01.2010 в 01:21..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04352 секунды с 10 запросами