Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 13:59 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию DVD-студия Windows в Windows 7 SP1

Народ, приветствую! Столкнулся вот с какой проблемой, у меня Семерка Максималка SP1, не сборка, оригинал без фиксов, только активация проведена активатором, так вот, в ней не запускается DVD-студия Windows, выдает вот такую хрень:



Так-то не больно, то она и нужна, просто стало интересно, перерыл кучу инфы в Тырнете, чего только не перепробовал, так что советы типа:
regsvr32 /u jscript.dll
regsvr32 /u vbscript.dll
regsvr32 /u msmpeg2vdec.dll
regsvr32 /u msmpeg2adec.dll
regsvr32 /u msmpeg2enc.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 vbscript.dll
regsvr32 msmpeg2vdec.dll
regsvr32 msmpeg2adec.dll
regsvr32 msmpeg2enc.dll
или с командной строки запустить сканирование системы, не предлагать, это я уже делал не помогает Вобщем проблема не нова, о ней также "Мелкософту" известно, но конкретного решения они не предлагают.
Установить или удалить все кодеки, тоже не предлагать, это я тоже делал. Суть в том что, проблема возникает после установки SP1, как я понял. Излагаю мои действия, не найдя решения решил попробовать вот что установил на другой ноут Семеру без SP, запустил прогу -работает. Установил кодеки, и весь софт который стоит у меня- все равно работает, обновления устанавливаю-работает, но вот после того как я скачал с офсайта SP1, - хе, не работает. Нарыл в Инете советы вышеперечисленные, пререпробовал- не помогает. И кодеки удалял, и всяко- разные пакеты кодеков устанавливал, фиксы перепробовал - ни в какую, пишет тоже самое, хотя кодироващик MPEG-2 в системе присутствует и все остальные аналогичные по функционалу проги, никаких проблем не испытывают. А эта не хочет подхватывать кодек и все . Вот такая вот хрень, может кто сталкивался и решил проблему, поделитесь, что делать? Вобщем у кого какие мысли будут?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05657 секунды с 10 запросами