Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 20:08 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для rbhosting
rbhosting вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Да, только не стоит забывать что после установки таких сборок приходится часами выгребать лишние левые ссылки и т.п. хлам. Это и есть суть сборок. Если чел ставит все сразу - то подразумевается что он не шарит в движке и ссылок он не найдет. Ну да бог с ним.

Ладно DLE собранная, там порой приходится дофига кода править для установки некоторых модулей, но булка то тут причем ? Хочешь что то поставить, нужно файлы скинуть и импортировать продукт. Очень редко что то в коде придется поправлять...

И еще, ставь сразу 3.8.6 pl1, это наиболее безопасная и стабильная версия на текущий момент. Я ее не ставлю потому что мне лень переделывать модификации файлов снова )
добрый день, скажите а вот 3.8.6 pl1 с вашего архива можно ставить? vBulletin v3.8.6 Final NulleD By FintMax и подойдут ли тему от 3,7.* ???

и еще хотелось бы узнатЬ, я знаю что вы знаток vBulletin есть ли интеграции для Wordpress, качественные? а именно интересует при добавление статьи, чтобы создавалась тема в содержанием в форуме для обсуждения. видел такое на IPB
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06694 секунды с 10 запросами