Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 11:09 Вверх   #108
Опытный пользователь
 
Аватар для bunin8
bunin8 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Пишите не на форум, а в техподдержку
Я уже отправил, но не в форме жалобы, а в форме предложения/рекомендации, вот так: Я тестировал Smart Security 4.0.314 и заметил, что происходит какой-то конфликт с моим оборудованием, выражающийся в периодических "цепляниях"(дерганиях)картинки в режиме игр с сопутствующим искажением (застреванием) звука.Ничего подобного при использовании ESS 3 - не возникает (по крайней мере,не акцентируется). Конфигурация - Системная плата - ASRock 775Dual-VSTA, процессор - DualCore Intel Pentium D915 исходная частота 2800МГц, Оперативная память 1 ГБ, Видеоадаптер - NVIDIA GeForce 7600GT, Встроенный звуковой адаптер Realtek ALC888/1200, Операционная система Windows XP SP3. Драйверы звука и видео - самые новые, при замене проблема не исчезает,установлен последний K-Lite Mega Colec Pack, при замене на более старый - проблема не исчезает. Есть подозрение, что драйверы ESS 4 конфликтуют с клиентеми P2P-сетей, но это лишь мое предположение. В связи с данной проблемой (неправильной работой антивирусного комплекса ESS 4 на указанной выше конфигурации)прошу Вас передать разработчику эти сведения для внесения необходимых изменений в код. С уважением, и лишь потом прочел Ваш ответ.Стоит ли мне еще что либо отослать туда в виде жалобы (дополнительно) или уже отправленное и так возымеет эффект, какое будет Ваше мнение? Большое спасибо за помощь.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05128 секунды с 10 запросами