Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 03:56 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну насчет БОМЖей могу высказать свое мнение...оно у меня не однозначное...
Некоторые становятся такими волею случая...Это страшно, а некоторые по собственной воле, как это ни странно...
Один из таких БОМЖей жил в парадной моей подруги..РАньше он был ее сосед по лестничной площадке, а после смерти матери, спился. подписал документы на квартиру и остался без жилья...
Поскольку, моя подруга хорошо знала этого дядю Толю, мы с мужем решили, чтобы он не голодал уж совсем попросить его пожить у нас на даче ( там правда в то время один вагончик был), ну поработать немного... там траву скосить, ветки с участка собрать, деревца спилить... За это мы обещали ему полное обеспечение (еда и т.д.) и деньги.... Приезжали мы на дачу только в выходные...Привозили, естественно еду... Так вот, этот пресловутый БОМЖ... за месяц, что у нас прожил, не выдернул на участке ни одной травинки... Он валялся на диване, читал книги, слушал радио и просил привезти ему книги...
Естественно, кормить его просто так нам надоело и мы привезли его обратно в город... Он с большим удовольствием отправился жить в парадную...
Той же зимой он замерз и умер...
Так вот я пришла к выводу, что все эти БОМЖи жуткие лентяи и бездельники... На халяву поесть, на халяву поспать...А вот работать они совсем не хотят... С тех пор мне их совсем не жаль... они вызывают у меня чувство отвращения... алкоголики - тунеядцы... Нет чтобы найти работу, как-то хоть пытаться жить по человечески..так зачем? им лучше в помойке покопаться и объедки найти... а потом водки нажраться... Ну раз им нравится - пусть так и живут...
У нас и под Питером, и под Псковом в деревнях масса заброшенных домов... Пожалуйста - приезжай, работай и живи...Но они же не хотят...там же работать надо...Поэтому я им никогда ничего не даю...и в их несчастливую жизнь совсем не верю...они сами ее выбрали...и мне их не жаль..
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05811 секунды с 10 запросами