Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 13:19 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за совет! скорей всего попробую другие галереи, хотя эта очень понравилась. Ну а потом уже свяжусь с хостером. Спасибо еще раз)
*********

и так вот пересмотрел я все галереи для Joomla (все демки) и так как мне нужна не просто отдельно галерея, а красивая галерея которая вставляется в новости.
Так вот я сделал такое заключение самая простая в использовании да и по стилю не чем не хуже других это все таки
Simple Image Gallery
далее нашел подобную ей Core Design Web Gallery (но в ней ссылки на фото намного сложней вставлять, но по функционалу похожа)
это был выбор из тех которые встраиваются в новость как картинка и при увеличение фото открывается красивая галерея.

и еще забыл о MorfeoShow тоже не плохая, но все же Simple Image Gallery самая лучшая на мой взгляд.

А и с тех галерей которые "внешние", то есть картинки, галерея картинок открывается в новом окне или разделе (не встроенные в новость), пал выбор на
Imagevue.

Вот такие вот дела, из множества галерей не так то и много которые действительно хочется поставить на сайт как хороший плагин для розширения функционала.
(p.s. в остальных галерея, есть слишком много понтов, а толку ноль, разве что использовать для каких то портфолио, ну и есть такие галереи очень простые, которые просто красиво увеличивают фото, но листать картинки нельзя). Попробую еще MorfeoShow если не понравится, то обращусь к хостеру, так как галерея отличная.

Последний раз редактировалось jakal; 07.01.2012 в 14:13..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06457 секунды с 10 запросами