Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 01:25 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для jakal
jakal вне форума
Доп. информация
По умолчанию Вопрос по Simple Image Gallery Pro v2.5.3

Всем привет!
Вот хотел узнать, может кто сталкивался с таким и знает решение.

В общем установил я данный Плагин Simple Image Gallery Pro v2.5.3, вещь супер слов нет!

и так есть маленькие недостатки: скажем если в одну новости загрузить до 150-200 фоток (точно не считал) то все ок, но если загрузить более то временами долго грузит эту страничку и в этого вылезает ошибка, но иногда открывает и ошибки не вызывает.

Ошибку я понял так: что мол прошло 30 секунд и фото не загрузились и вот выбило ошибку. Так вот кто знает как решить эту проблему? p.s. думал увеличить time out но в настройках его не нашел, это надо шарить по файлам или увеличение тайм аута не решит проблему? И что может быть причиной: медленный интернет или еще что?

а второй вопрос, не такой важный но все же тоже интересует, может кто уже правил коды плагина? так вот в каком файле прописан максимально допустимый размер фотки, а то получается если "вес" фото не более 1мб, или около того, то галерея загружается, а если вес фото 3-6 мб, то опять вызывает ошибку, в которой пишет что фото большие и общий размер тоже.

Так что буду благодарен за помощь в решении этих недостатков плагина! Спасибо!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05167 секунды с 10 запросами