Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 11:32 Вверх   #91
Опытный пользователь
 
Аватар для dead7777
dead7777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
dead7777
1. Регистрируешься.
2. Делаешь заказ, выбираешь нужные пункты. Ты же не виртуальный хостинг покупаешь, а целый виртуальный выделенный сервер. Если ты к примеру шаришь в Linuxe, то сможешь сам все поставить все что требуется и платить за это не придется или не шаришь и заплатишь всего 1 раз.
3. Аренда DNS стоит вроде всего 1 евро в год если тебе нужен доступ к управлению доменами через эти DNS. Я взял ради интереса и понял что НЕ ЗРЯ, очень крутая штуковина. Если к примеру я сейчас не имею доступа к контрою своего доменного имени которое я зарегил у своего первого хостера и теперь при переезде приходится писать письма чтобы мне сменили DNS , то с покупкой ихних DNS я могу перенаправить свой домен хоть к черту на кулички прямо с панели и это очень круто.
4. Забудь про демены типа spb, зарегистрируй себе домен в зоне ру за 100 рублей. Если ты планируешь создать что то хорошее - не жадничай. Скупой платит дважды, я уже себя на этом ловил много раз и теперь стараюсь не повторять ошибок.
просто впервые делаю что то в интернете сам, поэтому не знаю что и с чем едят (

счас поставил форум на http://www.zymic.com/ ради тестов. Тесты прошли успешно ))) благодаря гайдам кстати )

а где можно зарегистрировать домен ru без покупки хостинга ?
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07050 секунды с 10 запросами