Тема: Вопрос USB - модем от МТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 21:46 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тема оленей раскрыта, без сомнения. Однако, других вариантов у меня нет, отсюда придётся сидеть на яйцах с тарифом "Коннект - 4" и опцией "Интернет - VIP" за 650р/месяц. Сегодня пришёл с института и заметил повышение скорости, сейчас тащит 1-2 мб/сек, что меня несколько удивило после нескольких дней мучения. Всё еще веду переписку с саппортом МТС, заявка передана (ну, якобы) и "специалисты уже занимаются рассмотрением моей заявки и решают проблему", сомневаюсь конечно, что что - то решат и мои ~ 4-5 мб/сек вернутся ко мне, ну а вдруг? О конечных результатах отпишусь в данной ветки. Выкидывать модем не вариант, ибо другие операторы с 3g - интернетом типа Билайна и мегафона тут не ловят вообще, а у МТС вот полная мощность сигнала. Проодного же интернета сюда никто не проведёт.

Со скоростью проблемы - прыгает постоянно, ну вот пока пост пишут опять скорость упала, что видно на скриншоте. Но в целом, в целом жинь можно. Видео посмотреть могу, музыку ВК послушать тоже, файлы с картинками залить на сайт тоже могу. Но порой настаёт жёсткая задница и даже гугл не открывается. В принципе, можно отвязать модем от оператора МТС и пробовать юзать другие операторы, но как я писал ранее у меня тут ловит только МТС. Если есть способы избавиться от лагов, или несколько ускорить скорость, буду благодарен если поделитесь.

Последний раз редактировалось Snickers777; 28.09.2012 в 21:48..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04046 секунды с 10 запросами