Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 18:35 Вверх   #262
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дедушка мороз! Я так подумала и решила: Мне не нужны твои подарки! Mне ничего не нужно. Я прошу тебя только об одном, пусть в новогоднюю ночь, после боя курантов, моё счастье будет держать меня за руку...

Закрой глаза.... Я буду рядом.... Ты будешь чувствовать меня.... Я буду столько, сколько надо... Я буду рядом для ТЕБЯ!!!!

По настоящему близкий человек- это тот, который понимает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

Когда видите счастливых людей-не завидуйте. Вы не знаете,как они боролись за своё счастье...

Надо уметь уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят…

Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив

Распространяйте о себе только хорошие слухи, источник забудется,а смысл останется!

Не отдав свою Любовь, ты рискуешь её потерять навсегда. Любовь любит открытость, искренность и честность.

Не важно, с кем ты проводишь своё свободное время, смеешься, целуешься... важно о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза...

Самые лучшие вещи на свете невидимы....Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем...

То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.

Есть мир, где моя душа чувствует себя, как дома. Это - мир его красивых глаз.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04487 секунды с 10 запросами