Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 15:40 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию video.mail.ru обновились уроды

Сейчас я буду изливать свой гнев в этом посте, да простит меня наш уважаемый админ

мат (не нажимать):
уроды, гандоны, чмошники, да пиздец им придет скоро, ими мало кто пользовался а теперь вообще все жопой к ним повернутся


Не очень уважаемый мной сервис вздумал вдруг обновиться, с чего бы? Тормознутей видеохостинга еще поискать нужно, но всетаки факт на лицо, они обновились.

Что принесло нам обновление? Мне как вебмастеру только лишний геморой, все ролики которые были пропрсены с этого говновидеохостинга теперь не пашут, а выскакивает только реклама самого майл.ру
Как результат - у меня примерно 1 десятая сайта в жопе, нужно переделывать, парсить с рутубу (надеюсь они до такого не додумаются).
А вообще майл.ру пошел по стопам Вкадре, все парсили, лили фильмы, проект рос, а потом бац, и все что было напарсено стало просто рекламой вкадре, ну чтож молодцы, вот только они примерно 90% юзеров тех кто заливал к ним ролики потеряли и проект стал в ступор, тоже самое ожидает и майл ру.

Все, побежал парсить с рутуба, кстати видеосейвер в дауне, интересно не с этим ли обновлением это связано?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.07444 секунды с 10 запросами