Тема: Sony PlayStation 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 19:57 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для Medved
Medved вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Было времечко... Резидент это целая эпоха. Второй вообще был для меня родным домом. Проходили с друганом по нескольку раз без сохранений, чтобы поиграть за Ханка и за Тофу. Ох уж этот Тофу... чёртов кусок творога с ножиком. Так и не прошёл я за него, мочили как только выбирался из подвала.:)
А Silent Hill первый! У меня уже от музыки в начальной заставке мурашки бежали. Сразу было ясно, что тебя ожидает нечто таинственное и невероятно страшное!
А кто помнит такую замечательную игрушку как Fear Factor и её продолжение Retro Helix! А первая Parasite Eve! Великолепнейшая игра! Жаль, что вторая часть на корню убила серию.
А ролевухи... Final Fantasy VII, VIII и IX. Семёрка так вообще шедевр на все времена! Legend Of Dragoon, Vagrant Story, Chrono Cross, Legend Of Mana, Breath Of Fire III...
А гонки... Gran Turismo, Colin McRay и Ridge Racer. Ну и конечно Destruction Derby, Vigilante 8 и (святое) Twisted Metal!!! Ох, как мы рубились!!!
А Крэш, Спайро, Рэймен... А Вормс... А Легаси оф Каин! А вызывающий клаустрофобию Дескент! А первый Метал Гир Солид! А Сифон Фильтр! Про великий Теккен и Мортал Комбат со всеми его бруталити, фаталити и анималити я вообще молчу. Комбинации кнопок записывались в тетрадку и свято охранялись от чужих глаз.
Вобщем, хорошо было... и интернета не было и снег зимой был пушистее, а летний дождь теплее. А футбольные ворота на школьном поле и горка рядом со школой казались такими большими... Эх-х-х-ххх... Ностальгия-я-я-я. )))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05219 секунды с 10 запросами