Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 12:58 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от GoldenBest Посмотреть сообщение
Приходит письмо от GoDaddy – Ваш аккаунт был заблокирован
Жесть, сколько с ними работаю, никогда такого не было. Все дело видимо в регионе дебетовой карты, страны бывшего ссср находятся под пристальным вниманием, спасибо нашим кулхацкерам, который в свое время навели шероху. Тогда я больше чем уверен что и прочие серьезные зарубежные конторы поступят также с твоей картой. Я оплачиваю с помощью виртуальных карт, они не имеют геопривязки, видимо по этому меня и не лочили никогда.


Цитата Сообщение от GoldenBest Посмотреть сообщение
P.S Но ns-сы так и не заработали :(
А вот это действительно странно, так как у гоудэдди очень интересная система в этом плане. У них самое быстрое обновление любых действий с днс. Иными словами, сменил ip в A записи, можно смело запускать оперу в режиме турбо и лицезреть свой новый сайт. Другое дело dns записи у твоего провайдера, они могут обновляться тогда, когда ему удобно. Например мой провайдер обновляет свои базы один раз в сутки, глубокой ночью. Так что сколько не пляши, раньше следующего дня ничего не заработает. Но это не означает что у всех так. У когото это длиться несколько часов, у другого несколько дней. Я бы посоветовал прописать себе ip опен днс или гугла, чтобы удостовериться что дело именно в гоудедди.

Цитата Сообщение от boxx Посмотреть сообщение
то виноват владелец сайта, а не домена
Можно пойти дальше, если на сайте открытая регистрация и постинг, то вину должен нести человек разместивший незаконный контент а не владелец сайта.

Цитата Сообщение от GoldenBest Посмотреть сообщение
Тут вопрос – что такое приватность? Это не будет в Whois показывать твою инфу? Но толку от этой приватности, если вся моя инфа и так передалась с кредитной карты при оплате
Толк есть, без приватности ты светишь свою личность каждому встречному поперечному, а с прикрытыми хуисами, данные о тебе будет иметь только провайдер, иными словами спалить тебя сможет только гоудедди. Это автоматически обрубает всякий шлак на вроде недоброжелателей, которые собирают инфу о твоих сайтах и делают пакости. Так же ходят слухи о том что яндекс палит сети сайтов одного вебмастера по хуисам, иными словами, сделал 10 сайтов, 9 в бан 1 на плаву. Чтобы этого избежать, можно прикрыть хуисы и разнести сайты по разным ip.

Последний раз редактировалось Злой; 05.02.2013 в 13:05..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.08203 секунды с 10 запросами