Тема: Измена
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 13:31 Вверх   #7
Опытный пользователь
 
Аватар для Serjone
Serjone вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мужчина должен оставаться мужчиной
Не пойму как связано с
выбрал эту женщину себе в партнеры...
Ситуация:
Мне понравилась девочка, встречаемся, все друг в друге устраивает, я спешу вечером с учебы, чтобы погулять с ней, она с нетерпением ждет меня каждый вечер. Решили пожениться, а как иначе - учеба позади, все в жизни отлично! Отшумели свадьбу, на подаренные деньги взяли в эпотеку квартиру, живем вместе, горя не знаем. Вдруг начинаю замечать, что моя любимая ждет меня вечером с работы не так как раньше. Иногда упрекает меня, что поздно пришел, не позвонил. Вечером смотрит любимые сериалы по телевизору до поздна, ну и я собственно с ней, телевизор-то у кровати стоит. А ведь раньше как было... прийду к ней, обьятья, поцелуи, секс порой всю ночь до утра... куда все пропало? Стал злиться, еще и работа нервная, за день набегаешься, приходишь домой а там все по старому:
- Есть будешь?
- Что-то нет аппетита, набегался за весь день, я в душ и спать.
- Кто тебя там прикармливает O_o ?
- Опять ты за свое...
Ну и в таком духе.
Еще и тёща нарисовалась, прибегает постоянно, учит как жить, тыкает в то и это. Оно может и правильно, она человек в возрасте, опыта побольше, чем у нас будет. Но зачем же так в жизнь лезть? Сами не справимся чтоли со своими проблеммами? Не справимся, так попросим уже совета, я так считаю...
Дальше появляется ребенок, пеленки-распашенки, детское пюре, садик... Много всего. Тут еще на работе не просто все, смена руководства, бегатня, суета, можно и под сокращение попасть. А ведь кредиты отдавать надо, как-никак вся бытовая техника в кредит куплена.
Так и бегаешь между работой и домом. Идешь с работы и думаешь "А что дома? Опять скандал? Так ведь и повода сегодня нет... Хотя повод у нее всегда найдется, мужики в кабак собирались, пойду, опрокину пару рюмок".
Что дальше? Да все просто. На работе заморочки, дома скандалы, секс как у среднестатистической семьи - два раза в неделю в хорошую погоду. Муж потихоньку спивается от этой суеты. Жена плачется, что потратила лучшие годы жизни. Тёща еще... Только где та девочка, к которой я так спешил после учебы, которая с нетерпением ждала каждой встречи, с которой проводили лучшее время? Где она?
Она умерла. Сразу после свадьбы ее просто не стало. То, что находится у меня дома это ни разу не она. Совершенно другой человек.

Эта веселая картина характерна десяти-двадцати летней давности. Сейчас все проще. Поженились, пожили вместе - развелись. Ну и соответственно любовницы, любовники, вобщем не мне вам рассказывать, все сами прекрасно знаете.
К чему пост вообще? Да к тому, что если я выбрал женщину для создания семьи, но ее вдруг меняют на упёртого осла, с которым не то что семью делать, жить рядом не хочется, то я займусь более важными делами, например, поиском женщины для создания семьи. А это оставлю как есть, пускай лежит на месте и, простите, не воняет.

Не надо наивно полагать, что меняются только девушки. Меняется наше представление о человеке. Когда любишь кого-то, то не замечаешь недостатков, но после трех-пяти лет совместной жизни, то, чего раньше не замечал может вырасти в ТАКОЕ...

Хотите совет?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03986 секунды с 10 запросами